Seniorenunion


Isernhagen

SO MACHEN WIR DAS

Seniorenunion Isernhagen


Wappen

 

 

Haben Sie Fragen, ein Anliegen an uns,
Vorschläge für Veranstaltungen etc.,

bitte melden Sie sich bei uns.

 

Sie können uns erreichen über Mail oder Telefon:



Jörg Weiland Vorsitzender, 0511 - 736161
J.Weiland@seniorenunion-isernhagen.de

Claus Büntig stellv. Vorsitzender, 0511 - 61 94 62
Claus.Buentig@seniorenunion-isernhagen.de

Ingo Baade, Schatzmeister, 0511 - 61 37 280
Ingo.Baade@seniorenunion-isernhagen.de

Ingeborg Mack Schriftführerin, 05139 - 3945
Ingeborg.Mack@seniorenunion-isernhagen.de

Marlies Ehbrecht Beisitzerin, 0511 - 89796010
Marlies.Ehbrecht@seniorenunion-isernhagen.de

Heinz Holsten Beisitzer, 05136 - 8 11 51
Heinz.Holsten@senioreunion-isernhagen.de

Burkhard Kinder Beisitzer, 0511 - 776611
Burkhard.Kinder@seniorenunion-isernhagen.de

Klemens Lütke-Börding Beisitzer, 0511 - 61 18 96
KlemensLB@seniorenunion-isernhagen.de

Dietrich Mack Beisitzer, 05139 - 3945
Dietrich.Mack@seniorenunion-isernhagen.de

 

 

Wappen